Живые мертвецы: игроки показали, как выглядят персонажи Crusader Kings III со всеми возможными болезнями- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Живые мертвецы: игроки показали, как выглядят персонажи Crusader Kings III со всеми возможными болезнями

Новости

Живые мертвецы: игроки показали, как выглядят персонажи Crusader Kings III со всеми возможными болезнями
16.10.2020, 08:46:00 
 
p>Crusader Kings III позволяет игрокам проводить самые безумные эксперименты. Одним из таковых недавно отметился пользователь форума Reddit под псевдонимом i_hate_usernames. Он решил выяснить, как в стратегии Paradox будет выглядеть персонаж, если заразится всеми возможными болезнями. Результат можно оценить на скриншоте ниже.

Жертвой эксперимента в Crusader Kings III стал Свен II Ульфсон, король Дании. Из-за множества болезней его лицо сильно вспухло и стало выглядеть так, словно на нём не осталось кожи. На пост i_hate_usernames обратил внимание журналист издания PC Gamer. Он решил пойти дальше и подробнее поэкспериментировать с заражением персонажей. Репортёр воспользовался читами, чтобы добавить героям болезни, и модификацией Fullscreen Barbershop, которая позволяет подбирать разную внешность и наряды своим игровым вельможам.

Изображения, опубликованные журналистом, тоже впечатляют. Все персонажи выглядят так, словно они на полпути к превращению в зомби.

Crusader Kings III вышла 1 сентября 2020 года на ПК. В Steam игра получила 18761 отзыв, 92 % из которых положительные.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: