В поисках семьи: приключенческий экшен Legends of Ethernal выйдет 30 октября- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В поисках семьи: приключенческий экшен Legends of Ethernal выйдет 30 октября

Новости

В поисках семьи: приключенческий экшен Legends of Ethernal выйдет 30 октября
18.10.2020, 20:34:00 
 
p>Компания Natsume и студия Lucid Dreams объявили о том, что двухмерный приключенческий экшен Legends of Ethernal выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 30 октября.

В Legends of Ethernal вам предстоит исследовать мир, находить новое оружие и предметы, решать головоломки и сражаться с монстрами под мелодии композитора Уильяма Гофа (William Gough). По сюжету игры мальчик (протагонист) после прогулки обнаруживает пропажу родителей и отправляется на их поиски. Однако они приведут героя не только к правде об исчезновении его семьи. То, что он узнает, навсегда изменит мир Арканиса.

В процессе прохождения мальчик сможет открывать новые механики и собирать эфир, чтобы создавать из него предметы. Также он посетит многочисленные подземелья и красочные места и встретит ярких персонажей по пути.

В описании Legends of Ethernal разработчики отметили, что двухмерный мир игры масштабируется до разрешения 4K на поддерживаемых платформах — речь, вероятно, идёт о версиях для ПК, Xbox One X и PlayStation 4 Pro.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: