Видео: управление упряжкой, охота и вещие сны в релизном трейлере приключения The Red Lantern- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Видео: управление упряжкой, охота и вещие сны в релизном трейлере приключения The Red Lantern

Новости

Видео: управление упряжкой, охота и вещие сны в релизном трейлере приключения The Red Lantern
22.10.2020, 16:31:00 
 
p>Разработчики из Timberline Studio выпустили на ПК (Epic Games Store) и Nintendo Switch повествовательное приключение с элементами выживания и роглайта The Red Lantern. В честь релиза компания опубликовала новый трейлер с демонстрацией геймплейных механик, заснеженных антуражей Аляски и опасностей, с которыми игроки столкнутся при прохождении.

Согласно описанию проекта, пользователи перевоплотятся в Гонщицу, пытающуюся пробраться через тундру Аляски домой. Она управляет упряжкой из пяти собак. Каждый питомец обладает своими особенностями, которые придётся учитывать в дороге. Однако в The Red Lantern можно передвигаться и на другом транспорте: в трейлере, например, показывается управление небольшим грузовиком.

К элементам выживания в игре относится необходимость добывать пищу. Для этого главная героиня сможет рыбачить и охотиться. Отдельный акцент в свежем ролике сделан на механике вещих снов, которые будут предупреждать игрока о грядущих опасностях.

The Red Lantern также появится на Xbox One, однако дата релиза на этой платформе пока не объявлена.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: