Игровая мышь Genesis Krypton 550 с перфорированным корпусом весит 70 граммов и стоит 35 евро- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Игровая мышь Genesis Krypton 550 с перфорированным корпусом весит 70 граммов и стоит 35 евро

Новости

Игровая мышь Genesis Krypton 550 с перфорированным корпусом весит 70 граммов и стоит 35 евро
22.10.2020, 11:30:00 
 
p>Бренд Genesis анонсировал мышь игрового уровня Krypton 550, которая будет доступна в чёрном и белом вариантах цветового исполнения. В продажу манипулятор поступит до конца текущего месяца по ориентировочной цене 35 евро.

В новинке задействован оптический датчик PixArt PMW3325, разрешающую способность которого можно «на лету» регулировать в диапазоне от 200 до 8000 точек на дюйм (DPI). Максимальное ускорение составляет 20g, скорость перемещения — до 2,54 м/с.

Мышь выполнена в перфорированном корпусе, за счёт чего обеспечивается небольшой вес — всего 70 г. Габариты составляют 128 × 68 × 42 мм. Для подключения к компьютеру служит 1,8-метровый кабель в оплётке с коннектором USB Type-A.

В общей сложности доступны семь программируемых кнопок. Манипулятор оснащён встроенной памятью для хранения пользовательских настроек. Говорится о совместимости с компьютерами под управлением операционных систем Microsoft Windows, Linux и Android.

Новинка получила многоцветную RGB-подсветку с десятью режимами работы. Основные переключатели Huano, как утверждается, выдерживают до 20 млн срабатываний. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: