Продажи смарт-телевизоров Xiaomi выросли вопреки пандемии- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Продажи смарт-телевизоров Xiaomi выросли вопреки пандемии

Новости

Продажи смарт-телевизоров Xiaomi выросли вопреки пандемии
22.10.2020, 07:23:00 
 
p>Китайская компания Xiaomi продолжает наращивать поставки умных телевизоров. Однако, как сообщают сетевые источники, достичь ранее намеченной цели по объёму реализации ТВ-панелей в нынешнем году вряд ли удастся.

Изображения Mi.com

Изображения Mi.com

В прошлом году Xiaomi, по оценкам, отгрузила около 13 млн телевизоров. В 2020-м поставки увеличатся примерно на 1 млн штук, превысив 14 млн. Таким образом, рост, вероятно, окажется на уровне 8–9 %.

И всё же компания не сможет взять ранее планировавшуюся отметку в 16 млн поставленных ТВ-панелей. Причина заключается в распространении коронавируса: из-за пандемии были отменены многие спортивные и развлекательные мероприятия, что негативно отразилось на продажах смарт-телевизоров.

Нужно отметить, что по итогам первой половины текущего года Xiaomi лидировала на рынке умных телевизоров в Китае. А в 2019-м Xiaomi стала первым брендом на рынке смарт-ТВ в Поднебесной, чьи годовые продажи превысили знаковую отметку в 10 млн единиц.

Телевизоры Xiaomi пользуются высоким спросом прежде всего благодаря привлекательному соотношению цены, качества и функциональных возможностей. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: