Подложила свинью: Ubisoft организовала «взлом» обложек своих игр в преддверии релиза Watch Dogs: Legion- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Подложила свинью: Ubisoft организовала «взлом» обложек своих игр в преддверии релиза Watch Dogs: Legion

Новости

Подложила свинью: Ubisoft организовала «взлом» обложек своих игр в преддверии релиза Watch Dogs: Legion
22.10.2020, 06:17:00 
 
p>До релиза хакерского боевика Watch Dogs: Legion осталось совсем немного, и пользователь форума ResetEra под псевдонимом Arubedo обратил внимание на неожиданное изменение обложек игр Ubisoft в Microsoft Store.

На обновлённых бокс-артах красуются хакеры DedSec из упомянутой Watch Dogs: Legion. Таким образом, Ubisoft решила прорекламировать грядущий экшен с помощью своих уже вышедших проектов.

«Взлом» страниц перечисленных ниже игр совпал со стартом в цифровом магазине Microsoft распродажи Ubisoft — тоже, надо полагать, запланированной акцией в преддверии релиза Watch Dogs: Legion.

Под «кибератаку» попали относительно недавние релизы Ubisoft: Tom Clancy's The Division 2, Assassin’s Creed Odyssey, сборник Assassin's Creed The Ezio Collection, Far Cry 5, Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, For Honor, Steep и другие.

Ожидается ли акция на других платформах, неизвестно: на момент публикации материала обложки перечисленных и не только проектов Ubisoft для PC и PlayStation 4 находятся в безопасности.

Примечательно, что официальные социальные сети Ubisoft и Watch Dogs: Legion ситуацию никак не комментируют и внимания к себе не привлекают: видимо, чтобы отвести подозрения.

Watch Dogs: Legion выйдет 29 октября на PC (Uplay, EGS), PS4, Xbox One и в Google Stadia, 10 ноября — на Xbox Series X и S, а 12 ноября — на PS5. Ранее Ubisoft огласила технические особенности версий игры для консолей нового поколения.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: