Darkest Dungeon II станет трёхмерной и выйдет за пределами EGS по окончании раннего доступа- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Darkest Dungeon II станет трёхмерной и выйдет за пределами EGS по окончании раннего доступа

Новости

Darkest Dungeon II станет трёхмерной и выйдет за пределами EGS по окончании раннего доступа
22.10.2020, 06:13:00 
 
p>Red Hook Studios в микроблоге и на сайте своей мрачной ролевой тактической игры Darkest Dungeon поделилась новыми подробностями о продемонстрированном вчера сиквеле.

Как было объявлено, предрелизная версия Darkest Dungeon II выйдет на ПК (Epic Games Store) в 2021 году. Впрочем, цифровым магазином Epic Games платформенная принадлежность игры не ограничится.

В комментариях под записью с анонсом разработчики заверили, что Darkest Dungeon II появится в ассортименте других ПК-площадок после окончания периода раннего доступа в Epic Games Store (EGS).

В схожее положение пользователей в своё время поставили разработчики Hades из Supergiant Games. На период раннего доступа игра была заявлена в качестве EGS-эксклюзива, но вышла в Steam даже до полноценной премьеры.

Кроме того, разработчики подтвердили, что Darkest Dungeon II не будет двухмерной: «Знакомые нам товарищи собираются для ещё одного путешествия в небытие — теперь в стилизованном 3D!».

Red Hook Studios добавила, что опубликованный вчера тизер-трейлер записан на движке Unity. Если верить авторам, ролик демонстрирует внутриигровые модели персонажей и техники рендеринга.

В Darkest Dungeon II обещают доработанную боевую систему и совершенно иную по сравнению с оригинальной игрой структуру приключения, а также «свежих монстров, боссов и испытания».

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: