Acer будет продавать фирменные вентиляторы Predator FrostBlade отдельно от компьютеров- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Acer будет продавать фирменные вентиляторы Predator FrostBlade отдельно от компьютеров

Новости

Acer будет продавать фирменные вентиляторы Predator FrostBlade отдельно от компьютеров
21.10.2020, 21:49:00 
 
p>Использующиеся исключительно в составе игровых десктопов серии Predator фирменные вентиляторы охлаждения Predator FrostBlade от компании Acer станут независимым продуктом. Тайваньский производитель решил продавать их на европейском рынке, в странах Среднего Востока, а также в Африке.

Источник изображений: Acer

Источник изображений: Acer

Размер вентиляторов охлаждения Predator FrostBlade составляет 120 мм. В их основе используется гидродинамические подшипники. Они могут работать с обычной и адресуемой RGB-подсветкой и оснащены антивибрационными подкладками.

Acer Predator FrostBlade готовы предложить весьма конкурентоспособные технические характеристики. Их максимальная скорость вращения составляет 1530 об/мин, что позволяет обеспечить воздушный поток на уровне 50,47 CFM (кубических футов в минуту). Заявленный уровень статического давления составляет 1,73 мм водного столба. При этом вентиляторы сохраняют низкий уровень шума, не превышающий 24 дБА.

К сожалению, производитель не озвучил стоимость вентиляторов Predator FrostBlade, однако сообщил, что в продажу новинка поступит в следующем месяце.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: