Стимпанк и стрельба от первого лица: новые слухи о следующей большой RPG от inXile Entertainment- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Стимпанк и стрельба от первого лица: новые слухи о следующей большой RPG от inXile Entertainment

Новости

Стимпанк и стрельба от первого лица: новые слухи о следующей большой RPG от inXile Entertainment
21.10.2020, 16:50:00 
 
p>В сентябре руководитель inXile Entertainment Брайан Фарго (Brian Fargo) рассказал, что студия работает сразу над несколькими RPG. Судя по всему, действие одной из них происходит в стимпанковом мире. На это намекают изображения, которые руководители разработки нового проекта Джейсон Андерсон (Jason Anderson) и Чад Мур (Chad Moore) публикуют на Pinterest.

Галереи с сотнями изображений заметил один из пользователей ResetEra. Их объединяет стилистика стимпанка и альтернативной викторианской Англии: на них можно увидеть тематическое оружие, устройства и одежду. Как считают игроки, публикации связаны с поиском визуального направления проекта.

Примечательно, что Андерсон и Мур вместе работали над стимпанковой изометрической RPG Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura в ныне не существующей Troika Games. В то время Андерсон был одним из генеральных директоров студии и выступал творческим руководителем проекта, а Мур занимал позиции ведущего художника и ведущего дизайнера. Не исключено, что разработчики решили вернуться к данному направлению.

Другим намёком на стимпанковый антураж будущей игры пользователи считают фотографии нового офиса inXile, которыми Фарго поделился в сентябре. Интерьер оформлен в духе стимпанка.

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: