Little Nightmares II — хэллоуинский трейлер, новые скриншоты и больничный ужас- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Little Nightmares II — хэллоуинский трейлер, новые скриншоты и больничный ужас

Новости

Little Nightmares II — хэллоуинский трейлер, новые скриншоты и больничный ужас
23.10.2020, 15:39:00 
 
p>Компания Bandai Namco Entertainment представила комнаты больницы в Бледном городе предстоящего ужастика Little Nightmares II от студии Tarsier, а также посвящённый Хэллоуину трейлер и новые скриншоты.

Главным героем Little Nightmares II является ребёнок по имени Моно, который пытается отследить загадочный сигнал трансляции, что уродует окружающий мир и людей. Вместе с Шестой — протагонисткой первой части — он отправляется в ужасающее путешествие по Бледному городу. В какой-то момент истории герои попадут в больницу.

Как вскоре выясняют Моно и Шестая, в больнице обитают Доктор и его пациенты, которые собраны из частей разных тел и вцепляются в любой новый для них объект. Отметим, что эти существа пришли к врачу самостоятельно. Им было скучно жить. Так что Доктор, в своей манере, просто помог нуждающимся. Та же «помощь» может постигнуть Моно и Шестую, если они попадутся в руки обитателей больницы. Доктор и пациенты охотятся за героями, но несчастные жертвы безумца боятся света. К счастью, у Моно есть фонарик, позволяющий ненадолго ошеломить бедолаг.

Трейлер, посвящённый Хэллоуину, вы можете посмотреть ниже. В них присутствуют мрачные кадры из нескольких мест Little Nightmares II, которые придётся посетить Моно и Шестой в своём приключении.

Little Nightmares II выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 11 февраля 2021 года. Для консолей следующего поколения бесплатное обновление выйдет позже.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: