Биомеханические локации и жутковатая плоть на новых скриншотах шутера Scorn- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Биомеханические локации и жутковатая плоть на новых скриншотах шутера Scorn

Новости

Биомеханические локации и жутковатая плоть на новых скриншотах шутера Scorn
23.10.2020, 14:47:00 
 
p>Недавно студия Ebb Software поделилась 14-минутной геймплейной демонстрацией шутера-долгостроя Scorn. В ролике показали, как изменился игровой процесс за последние годы производства проекта. Вслед за этим разработчики опубликовали подборку скриншотов, показывающих оружие, мрачные локации и элементы окружения из плоти.

На свежих изображениях демонстрируются преимущественно узкие коридоры или небольшие помещения. Они, как и весь антураж Scorn, вдохновлены картинами художника Ганса Руди Гигера (Hans Ruedi Giger). Отсюда и соответствующее окружение, в котором замысловатые механизмы сливаются с живой материей, напоминающей человеческую плоть.

Ещё скриншоты позволяют детально ознакомиться с отдельными видами оружия. На картинках показывается внушительных размеров пушка, похожая на дробовик, и аналог автомата. Весь арсенал в игре должным образом стилизован и соответствует избранному Ebb Software антуражу.

Напомним: в Scorn пользователи перевоплощаются в героя, который оказался в странном и пугающем мире. Протагонист должен исследовать локации, прокачиваться, находить новое оружие и решать головоломки, чтобы узнать, как выбраться из этого места.

Scorn выйдет в 2021 году на ПК, Xbox Series X и Series S, точная дата пока не сообщается.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: