Представлена новая коллекция смарт-очков HUAWEI - Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Представлена новая коллекция смарт-очков HUAWEI

Новости

Представлена новая коллекция смарт-очков HUAWEI
23.10.2020, 14:05:00 
 

Компания HUAWEI Consumer Business Group представила смарт-очки нового поколения HUAWEI × GENTLE MONSTER Eyewear II, сочетающие в себе передовые технологии с дизайном премиального бренда солнцезащитных очков GENTLE MONSTER. Новая коллекция, по словам производителя, призвана сформировать новый сегмент рынка умных аксессуаров.

Коллекция Eyewear включает широкий выбор, как очков для коррекции зрения, так и солнцезащитных очков, с поддержкой новых технологий HUAWEI, включая функцию защиты конфиденциальности и технологию Smart Interaction, превращающую устройство в персонального помощника.

Смарт-очки HUAWEI × GENTLE MONSTER Eyewear II отличаются компактными габаритами. Тонкие дужки очков изготовлены из титана и пластика, петли крепления дужек выполнены из эластичного титанового материала, гарантирующего долговечность и надёжную посадку. Изгиб дужки нового поколения очков увеличен по сравнению с предыдущей версией с 12° до 20° для лучшего прилегания.

Высокоамплитудные динамики очков обеспечивают расширенный диапазон звучания, а специальная конструкция создаёт акустическую защиту личного пространства пользователя. На дужках имеются специальные звуковые каналы, предотвращающие рассеивание звука. Технология адаптивной настройки громкости позволяет автоматически её снижать в зависимости от окружающей обстановки.

HUAWEI Eyewear II поддерживают новую систему управления жестами. Для сопряжения с мобильным устройством достаточно слегка коснуться левой дужки, для активации голосового помощника требуется коснуться её дважды. Также смарт-очки поддерживают свайпы — чтобы переключиться на следующую или предыдущую композицию или отрегулировать громкость, необходимо провести пальцем по дужкам.

Смарт-очки HUAWEI × GENTLE MONSTER Eyewear II официально поступят в продажу в октябре по цене от 299 евро.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: