Авторы Cyberpunk 2077 анонсировали список доступных языков для консольных версий игры на территории России- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Авторы Cyberpunk 2077 анонсировали список доступных языков для консольных версий игры на территории России

Новости

Авторы Cyberpunk 2077 анонсировали список доступных языков для консольных версий игры на территории России
23.10.2020, 09:19:00 
 
p>CD Projekt RED сообщила о появлении на своём официальном сайте страницы, посвящённой поддержке языков в консольных версиях грядущего ролевого приключения Cyberpunk 2077.

Как объяснили разработчики, набор доступных в Cyberpunk 2077 переводов зависит от региона магазина (PlayStation Store, Microsoft Store) в случае цифровой версии и самой игры в случае розничной.

Получить не предназначенный для своего сегмента PS Store или Microsoft Store комплект локализаций не получится: «Смена региона магазина после приобретения игры не скажется на поддержке языков в игре».

Так как некоторые ретейлеры могут продавать издания для других территорий, в CD Projekt RED советуют обращать внимание на регион приобретаемой версии: на дисках для PS4, например, код указан на корешке коробки.

Так, Россия попала в одну группу с Великобританией, странами восточной Европы (Польша, Украина, Белоруссия и другие), Азии (Казахстан, Узбекистан, Индия и другие), Ближнего Востока (Израиль) и Африки.

На перечисленных территориях можно будет включить озвучение на английском, русском и польском, а текст — на русском, чешском, венгерском, английском, польском, арабском и турецком.

Релиз Cyberpunk 2077 ожидается 19 ноября на PC, PS4, Xbox One, а также в сервисах GeForce Now и Google Stadia. Ранее разработчики подтвердили, что во всех дубляжах игры, включая русский, будет синхронизация губ с речью.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: