DJI скоро выпустит Mavic Mini 2 — компактный дрон с камерой 4K- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  DJI скоро выпустит Mavic Mini 2 — компактный дрон с камерой 4K

Новости

DJI скоро выпустит Mavic Mini 2 — компактный дрон с камерой 4K
23.10.2020, 08:51:00 
 

Следующим дроном, который будет выпущен компанией DJI, похоже, станет Mavic Mini 2 — обновлённая версия весьма интересной модели Mavic Mini, которая благодаря своему весу даже не требует регистрации. В этот раз устройство получит поддержку 4K. И похоже, выйдет продукт скоро, так как ещё в начале месяца засветился в базе Федеральной комиссии связи США (FCC). Что же известно об этом аппарате?

DroneDJ

DroneDJ

Mavic Mini 2 был замечен на сайте Adorama в качестве рекомендованной альтернативы оригинальному DJI Mavic Pro в белом исполнении. Судя по заявленным ценам, Mavic Mini 2 будет стоить $449 долларов — $50 долларов больше, чем Mavic Mini. Комплект Mavic Mini 2 fly more с дополнительными батареями и аксессуарами тоже подорожает до $599 вместо $499 у оригинальном модели.

Также в этом месяце в базу данных FCC попал новый дрон с модельным номером MT2PD. На изображении он выглядит как оригинальный Mavic Mini, выпущенный в прошлом году. Но в нём изменилось положение наклейки FCC и ёмкость батареи. Mavic Mini 2, судя по этим данным, получит аккумулятор с зарядной ёмкостью 2250 мА·ч против 2400 мА·ч у Mavic Mini. Будем надеяться, это не повлияет на время автономной работы. Кстати, у Mavic Mini модельный номер был MT1SS5.

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: