Видео: интервью с исполнителем роли Майлза и 25 секунд геймплея в новом ролике Marvel’s Spider-Man: Miles Morales- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Видео: интервью с исполнителем роли Майлза и 25 секунд геймплея в новом ролике Marvel’s Spider-Man: Miles Morales

Новости

Видео: интервью с исполнителем роли Майлза и 25 секунд геймплея в новом ролике Marvel’s Spider-Man: Miles Morales
23.10.2020, 07:32:00 
 
p>Американский актёр Наджи Джетер (Nadji Jeter) в эксклюзивном интервью представителям Game Informer рассказал о работе над ролью Майлза Моралеса в Marvel’s Spider-Man: Miles Morales.

По словам Джетера, он узнал о желании Insomniac Games превратить Майлза в центральную фигуру собственной игры от режиссёра Marvel’s Spider-Man Брайана Интихара (Bryan Intihar) на мероприятии, посвящённом запуску проекта.

Перевоплощение из героя второго плана далось Джетеру нелегко. Актёр регулярно обращался за советом к Юрию Ловенталю (Yuri Lowenthal) — более опытному исполнителю роли Питера Паркера.

В частности, Ловенталь обучил Джетера, как правильно передать раскачивание на паутине, и даже стал своего рода наставником — прямо как Питер по отношению к Майлзу в Marvel’s Spider-Man: Miles Morales.

«Люблю Юрия до смерти, чувак. Мы с Юрием такие же (как Майлз и Питер в Marvel’s Spider-Man: Miles Morales — прим.) в реальной жизни, а не только на камере», — поделился Джетер.

В рамках интервью Джетер также рассказал о разнице между Майлзом в прошлой и новой игре, вынужденных уроках испанского и значении роли для себя. Кроме того, в видео (с 4:15 по 4:42) показан свежий отрывок геймплея Marvel’s Spider-Man: Miles Morales.

Marvel's Spider-Man: Miles Morales поступит в продажу 12 ноября текущего года для PS4 и PS5. Недавний ролик Game Informer посвящён изменениям в боевой системе по сравнению с оригинальной Marvel's Spider-Man.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: