Видео: человек-стол и никакого асбеста в дебютном трейлере приключения The Dungeon Experience от создателя Paradigm- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Видео: человек-стол и никакого асбеста в дебютном трейлере приключения The Dungeon Experience от создателя Paradigm

Новости

Видео: человек-стол и никакого асбеста в дебютном трейлере приключения The Dungeon Experience от создателя Paradigm
26.10.2020, 12:17:00 
 
p>Гейм-дизайнер Джейкоб Джанерка (Jacob Janerka), известный по абсурдному квесту Paradigm, представил полноценный трейлер своей следующей игры — юмористического приключения The Dungeon Experience.

О существовании The Dungeon Experience известно ещё с января 2019 года, однако до недавнего времени у проекта был разве что официальный сайт и собственная страница в Steam.

События The Dungeon Experience разворачиваются в одноимённом парке развлечений, учреждённом обычным грязевым крабом, однажды решившим для себя стать предпринимателем.

«Представьте, что у одного из многих убитых вами в Skyrim грязевых крабов была мечта стать предпринимателем и открыть собственный фэнтезийный парк развлечений. Это и есть The Dungeon Experience», — объяснил завязку игры Джанерка.

The Dungeon Experience предлагает двухчасовую экскурсию от первого лица, возможность исследовать подземелье и познакомиться с населяющими его существами, и «больше никакого асбеста».

Несмотря на инди-статус, у The Dungeon Experience есть издатель: «Однажды я встретил в лесу мужчину. Он приложил палец к моим губам, чтобы я замолчал, и затем дал бюджет для игры».

The Dungeon Experience выйдет на ПК (Steam), когда «четыре луны Зогриса выстроятся в ряд и вернётся мессия Хидрий». Игра создаётся в сотрудничестве с автором карточного роглайка Ring of Pain Саймоном Боксером (Simon Boxer).


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: