Стало известно, когда появятся видео с распаковкой PlayStation 5 и первые обзоры- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Стало известно, когда появятся видео с распаковкой PlayStation 5 и первые обзоры

Новости

Стало известно, когда появятся видео с распаковкой PlayStation 5 и первые обзоры
26.10.2020, 10:17:00 
 
p>На прошлой неделе компания Sony разослала PlayStation 5 ведущим западным изданиям. Одним из таких стало Gaming Trend, которое слило даты публикаций разнообразных материалов, посвящённых PS5. Оказывается, эмбарго будет сниматься в три этапа. Сначала пользователям покажут распаковку консоли, затем раскроют другие подробности, а дальше появятся обзоры игр из стартовой линейки PlayStation 5.

Указанная информация всплыла в свежем ролике Gaming Trend, а точнее, в комментариях под ним. Один пользователь спросил о том, когда спадает эмбарго, и внезапно получил развёрнутый ответ от портала. Позже издание удалило своё сообщение, но его успел заметить и скопировать пользователь форума Reddit под псевдонимом deepcutgames.

Итак, видео с распаковкой PlayStation 5 появятся в Сети уже завтра, 27 октября. А разнообразные подробности, например, уровень шума, замеры температуры, рассказы о работе обратной совместимости, будут опубликованы 6 ноября. После этого станут появляться обзоры игр из стартовой линейки, в том числе ремейка Demon's Souls и Marvel’s Spider-Man: Miles Morales. Каждый проект имеет своё отдельное эмбарго.

Запуск PlayStation 5 в России состоится 19 ноября. Цена консоли составляет 37 999 руб. за цифровой вариант и 46 999 руб. за версию с дисководом Blu-ray.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: