Игровая гарнитура Cougar VM410 оснащена крупными излучателями и качественными кабелями- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Игровая гарнитура Cougar VM410 оснащена крупными излучателями и качественными кабелями

Новости

Игровая гарнитура Cougar VM410 оснащена крупными излучателями и качественными кабелями
26.10.2020, 08:14:00 
 
p>Компания Cougar анонсировала гарнитуру игрового уровня VM410, спроектированную специально для требовательных пользователей. Новика, как утверждается, обеспечивает звук профессионального уровня.

Наушники относятся к накладному типу. Применены крупные 53-миллиметровые излучатели с неодимовыми магнитами и графеновой диафрагмой: диапазон воспроизводимых частот простирается от 20 Гц до 20 кГц.

Разработчик особо выделяет наличие качественных кабелей с улучшенными экранированием и изоляцией. Это сводит к минимуму возможные перекрёстные помехи, что положительно отражается на чистоте аудиокартины.

Предусмотрен съёмный однонаправленный микрофон со средствами шумоподавления. Продуманная конструкция обеспечивает комфорт при длительном ношении, а комплект поставки включает амбушюры из кожи и специальной «дышащей» ткани.

Гарнитура, использующая проводное подключение, выполнена в чёрном цвете. Информации о сроках начала продаж и ориентировочной цене на данный момент, к сожалению, нет. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: