Беспроводные наушники LG Tone Free смогут избавляться от бактерий во время подзарядки в футляре- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Беспроводные наушники LG Tone Free смогут избавляться от бактерий во время подзарядки в футляре

Новости

Беспроводные наушники LG Tone Free смогут избавляться от бактерий во время подзарядки в футляре
26.10.2020, 07:10:00 
 
p>Компания LG представила сегодня новые полностью беспроводные наушники погружного типа серии Tone Free: модель с обозначением HBS-TFN7 доступна для заказа по ориентировочной цене 190 долларов США.

Новинка создана в партнёрстве с Meridian Audio. Пользователи смогут выбирать между четырьмя режимами работы: Natural для сбалансированного звучания, Immersive для более глубокого эффекта погружения, Bass Boost для усиления низких частот и Treble Boost для более чёткого вокала.

Наушники снабжены системой активного шумоподавления ANC, благодаря которой устраняются нежелательные звуки во время прослушивания музыки. Для подключения к смартфону служит беспроводная связь Bluetooth 5.0.

Новинка комплектуется зарядным футляром UVnano с функцией обеззараживания: ультрафиолетовое излучение, как утверждается, уничтожает до 99,9 % бактерий.

Футляр может подзаряжаться беспроводным способом. Он обеспечивает до 21 часа работы наушников. А функция быстрой подзарядки позволяет за пять минут накопить такое количество энергии, которого хватит для прослушивания аудиоматериалов в течение одного часа.

Конструкция наушников предусматривает наличие довольно длинной «ножки». Предлагаются чёрный и белый варианты цветового исполнения. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: