Видео: Microsoft воплотила мем, создав настоящий холодильник в стиле Xbox Series X- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Видео: Microsoft воплотила мем, создав настоящий холодильник в стиле Xbox Series X

Новости

Видео: Microsoft воплотила мем, создав настоящий холодильник в стиле Xbox Series X
25.10.2020, 08:50:00 
 
p>С чем только не сравнивали игровую консоль Microsoft следующего поколения. И Microsoft ничуть не смущается этим, а даже поддерживает мемы. Например, компания представила холодильник Xbox Series X в натуральную величину, который остаётся стильным и прохладным.

Холодильник огромен, но при этом является точной копией Xbox Series X с передним и задним портами, а также логотипом Xbox, который загорается при включении. Холодильник даже издаёт фирменный звук загрузки Xbox Series X, когда открывается дверь.

Холодильник поставляется в деревянной упаковке, напоминающей коробку для розничной продажи Series X, и она оказалась настолько большая, что видеоблогеру iJustine пришлось распаковывать его в своём гараже. И даже там это оказалось не такой уж простой задачей.

Microsoft сделала три таких холодильника Series X шутки ради, и это определенно хороший шаг, помогающий маркетинговому продвижению игровой системы нового поколения накануне её ноябрьского запуска. Кстати, на анонс Xbox Series S пользователи Сети в своё время тоже отреагировали мемами и шутками, так что ждём соответствующий радиоприёмник или стиральную машину.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: