Разработчики Battletoads отметили 1 млн уникальных игроков сводной статистикой и хвалебным трейлером- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Разработчики Battletoads отметили 1 млн уникальных игроков сводной статистикой и хвалебным трейлером

Новости

Разработчики Battletoads отметили 1 млн уникальных игроков сводной статистикой и хвалебным трейлером
27.10.2020, 08:38:00 
 
p>Студия Rare у себя на сайте поделилась информацией о недавних успехах совместного с Dlala Studios перезапуска экшен-франшизы Battletoads и рассказала о сводных достижениях пользователей.

За время, прошедшее с августовского релиза, к Battletoads приобщилось более 1 млн уникальных игроков. О продажах говорить не приходится, так как проект доступен и в сервисе Xbox Game Pass.

По случаю достижения круглой цифры в Rare решили опубликовать сводную статистику пользователей Battletoads по состоянию на 12 октября. Видимо, в этот день и был взят заветный миллион.

За время с момента релиза игроки успели погибнуть в Battletoads чуть больше 80 млн раз, 42 млн из которых пришлось на аварии с участием турбобайка; 1,5 млн раз победить первого босса и оживить 2,8 млн своих напарников.

Самой популярной боевой жабой из доступного трио оказался Раш (1,186 млн). На втором месте с небольшим отставанием расположился Пимпл (1,168 млн), а на третьем — Зитц (0,974 млн.).

Вместе со статистикой игроков Battletoads студия также опубликовала трейлер с положительными отзывами журналистов о проекте. Хвалебных цитат в ролике набралось не очень много — всего четыре.

Battletoads вышла 20 августа текущего года на PC (Steam, Windows 10) и Xbox One, а также в сервисе Xbox Game Pass. В целом профильная пресса встретила игру не очень тепло —  от 66 до 72 баллов из 100 на Metacritic.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: