Destruction AllStars не выйдет на запуске PlayStation 5, зато достанется подписчикам PS Plus бесплатно- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Destruction AllStars не выйдет на запуске PlayStation 5, зато достанется подписчикам PS Plus бесплатно

Новости

Destruction AllStars не выйдет на запуске PlayStation 5, зато достанется подписчикам PS Plus бесплатно
27.10.2020, 05:51:00 
 
p>Издательство Sony Interactive Entertainment совместно со студиями-разработчиками Lucid Games и Wushu Studios на сайте официального блога PlayStation объявило о переносе релиза своего сетевого гоночного экшена Destruction AllStars для PS5.

Напомним, до недавнего времени премьера Destruction AllStars была назначена на 12 ноября текущего года — в этот день PlayStation 5 поступит в продажу на территории стран первой волны.

Теперь же стало известно, что Destruction AllStars выйдет лишь в феврале 2021 года. При этом уже на выпуске игра будет включена в состав подборки месяца для подписчиков PlayStation Plus.

В отличие от рядовой раздачи, Destruction AllStars будет доступна для загрузки бесплатно в течение двух месяцев. Оформившие предзаказ на проект через PlayStation Store или официальный сайт PlayStation получат полный возврат средств.

«Мы знаем, эта новость может расстроить тех, кто с нетерпением ждёт выхода игры, но надеемся, что вы понимаете наше решение», — прокомментировал анонс директор по развитию продукта Sony Interactive Entertainment Пит Смит (Pete Smith).

Вместе с тем Смит пообещал, что уже на следующей неделе (то есть в период со 2 по 8 ноября) разработчики Destruction AllStars поделятся новым роликом и свежими подробностями о проекте.

Ранее стало известно, что Destruction AllStars на PlayStation 5 получит поддержку динамического разрешения 4K и 60 кадров/с. Вероятно, у разработчиков возникли проблемы с достижением заявленных значений.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: