Улучшенный костюм в горошек от Zozo позволит измерить параметры тела для заказов одежды онлайн- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Улучшенный костюм в горошек от Zozo позволит измерить параметры тела для заказов одежды онлайн

Новости

Улучшенный костюм в горошек от Zozo позволит измерить параметры тела для заказов одежды онлайн
29.10.2020, 12:16:00 
 
p>Японский интернет-магазин модной одежды Zozo, закрывший в прошлом году проект Zozosuit из-за понесённых убытков, решил вновь вернуться к этой идее. В четверг ретейлер представил преемника своего костюма для измерения параметров тела «Zozosuit», который, как ожидается, позволит обеспечить более высокую точность измерений за счёт изменений в дизайне и программном обеспечении.

ZOZO

ZOZO

Напомним, что костюм Zozosuit в горошек, рассылавшийся ранее бесплатно пользователям, при сканировании с помощью мобильного приложения позволял им загружать свои параметры и заказывать одежду. Проект вызвал огромный интерес. Фирма разослала Zozosuit всем желающим, но не все пользователи оформляли заказ и, к тому же, начали поступать жалобы на несоответствие размера полученной одежды с параметрами клиента.

ZOZO

ZOZO

По словам Zozo, которым управляет подразделение конгломерата SoftBank, новый облегающий костюм Zozosuit 2 имеет в 50 раз больше маркеров, что позволяет сканировать тело клиента с более высокой точностью, необходимой для подбора таких товаров, как спортивная одежда и нижнее белье.

ZOZO

ZOZO

Интернет-магазин модной одежды сообщил, что сейчас ищет партнёров для возрождения проекта и планирует его запустить в течение года. В настоящее время Zozo предлагает коврик «Zozomat», который можно использовать для измерения стопы с целью получения её 3D-изображения, что позволит не ошибиться с размером  обуви при онлайн-покупке.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: