«До встречи в пустоши, рейнджеры»: к Wasteland 3 приобщилось более миллиона игроков- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  «До встречи в пустоши, рейнджеры»: к Wasteland 3 приобщилось более миллиона игроков

Новости

«До встречи в пустоши, рейнджеры»: к Wasteland 3 приобщилось более миллиона игроков
29.10.2020, 11:36:00 
 
p>Вслед за Battletoads ещё один августовский релиз Microsoft преодолел отметку в 1 млн уникальных пользователей — постапокалиптическая ролевая игра Wasteland 3 от inXile Entertainment.

Как и в случае с перезапуском франшизы студии Rare про боевых жаб, о непосредственных продажах речь не идёт: Wasteland 3 тоже доступна в рамках сервиса Xbox Game Pass.

Впрочем, не отметить интерес сообщества к проекту в inXile Entertainment не смогли. На своём официальном сайте студия поблагодарила геймеров за «постоянную поддержку» и пообещала развивать Wasteland 3 и дальше.

«Мы продолжим работать, расширять и улучшать опыт. Это только начало — нам уже не терпится поделиться с вами подробностями в наступающие недели и месяцы. История Wasteland 3 продолжается», — заверили в inXile Entertainment.

В качестве благодарности за 1 млн уникальных пользователей Wasteland 3 разработчики решили опубликовать снятый «несколько лет назад» короткометражный фильм Bison's Meat Delivery: «Надеемся, вам понравится. До встречи в пустоши, рейнджеры».

События 7-минутного ролика разворачиваются во вселенной игры. Водитель грузовика доставки подбирает попутчика, но дороги двух незнакомцев расходятся так же неожиданно, как и сходятся.

Wasteland 3 вышла 28 августа текущего года на PC (Steam, GOG, Windows 10, Xbox Game Pass), PlayStation 4 и Xbox One. В начале октября для игры выпустили патч, который значительно ускоряет загрузки.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: