Следующее расширение Path of Exile не выйдет в декабре — разработчики испугались конкуренции с Cyberpunk 2077- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Следующее расширение Path of Exile не выйдет в декабре — разработчики испугались конкуренции с Cyberpunk 2077

Новости

Следующее расширение Path of Exile не выйдет в декабре — разработчики испугались конкуренции с Cyberpunk 2077
29.10.2020, 08:10:00 
 
p>Независимая студия Grinding Gear Games на официальном сайте своего условно-бесплатного ролевого экшена Path of Exile объявила о переносе выпуска следующего расширения игры.

До недавнего времени релиз обновления 3.13 для Path of Exile был намечен на 11 декабря. Теперь же разработчики решили отложить премьеру на следующий месяц — выход намечен на январь 2021 года.

Как выяснилось, перенос 3.13 связан не со сложностями разработки, а с недавними изменениями в графике релиза Cyberpunk 2077, которая теперь планируется к выходу 10 декабря.

«Мы не хотим вынуждать наших игроков выбирать между двумя проектами, поэтому решили отойти в сторону и отложить премьеру 3.13 для Path of Exile до января», — объяснили в студии.

При этом с разработкой 3.13 в Grinding Gear Games намерены закончить к середине или даже к началу декабря. Оставшееся до январского релиза время студия обещает потратить на подготовку обновления 3.14.

Grinding Gear Games также предупредила, что перенос 3.13 может в незначительной степени затронуть производственный график студии на 2021 год, но поделиться подробностями пока не готова.

Примечательно, что это уже не первый подобный перенос. В конце мая создатели Factorio решили ускорить выход своей игры из раннего доступа, потому что не хотели соседствовать с Cyberpunk 2077, когда та ещё ожидалась в сентябре.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: