Видео: летающий лаваш и пончик для поглаживаний в релизном трейлере Bugsnax- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Видео: летающий лаваш и пончик для поглаживаний в релизном трейлере Bugsnax

Новости

Видео: летающий лаваш и пончик для поглаживаний в релизном трейлере Bugsnax
29.10.2020, 06:47:00 
 
p>Независимая студия Young Horses, прославившаяся после выпуска своего инди-хита Octodad, обнародовала релизный трейлер следующей игры — комедийного приключения Bugsnax.

Как правило, подобные ролики публикуют за несколько дней до премьеры, однако в случае Bugsnax до выхода игры остаётся ещё две недели — проект станет частью стартовой линейки PlayStation 5.

В рамках двухминутного видео авторы Bugsnax напоминают сюжетную завязку: главный герой по приглашению Элизаберт Мегафиг прибывает на остров, полный съедобных жуков (багснексов). Сама исследовательница при этом куда-то запропастилась.

Трейлер также демонстрирует разнообразие фауны Bugsnax: от морковной змеи и летающего лаваша до сэндвича-сороконожки и пончика, который при желании можно будет погладить.

Помимо поисков Мегафиг, в Bugsnax предстоит заводить друзей среди разумных обитателей острова, а также ловить (для этого есть специальные приспособления) и изучать багснексов.

Bugsnax выйдет 12 ноября текущего года на PC (Epic Games Store), PlayStation 4 и PlayStation 5. Разработчики подтвердили, что обладатели PS4-версии получат издание для PS5 бесплатно и наоборот.

Напомним, Bugsnax станет первой игрой для PS5, которая войдёт в подборку для подписчиков PlayStation Plus: проект будет доступен для бесплатного скачивания с 19 ноября 2020 года по 4 января 2021-го.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: