Samsung обновит интерфейс фирменного магазина приложений Galaxy Store- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung обновит интерфейс фирменного магазина приложений Galaxy Store

Новости

Samsung обновит интерфейс фирменного магазина приложений Galaxy Store
30.10.2020, 19:30:00 
 
p>По сообщениям сетевых источников, фирменный магазин цифрового контента южнокорейской компании Samsung получит обновлённый пользовательский интерфейс. Уже сейчас оптимизированный Galaxy Store доступен некоторым пользователям из США и очевидно, что позднее он получит более широкое распространение.

Разработчики модернизировали мобильное приложение Galaxy Store и внесли ряд изменений в пользовательский интерфейс. В заявлении Samsung говорится о том, что Galaxy Store с оптимизированным интерфейсом является местом для простых пользователей и заядлых геймеров. Это не удивительно, поскольку новый интерфейс ориентирован именно на эти категории пользователей.

В обновлённом Galaxy Store на главном экране на смену вкладкам «Домой», «Игры», «Для Galaxy» и «Часы» пришли разделы «Игры» и «Приложения». Такая реорганизация упростит процесс взаимодействия пользователей с платформой и облегчит поиск интересующего контента. Согласно имеющимся данным распространение обновлённого пользовательского интерфейса только началось. На данном этапе он станет доступен пользователям платформы в США, а позднее появится в других регионах мира.

Стоит отметить, что Galaxy Store является единственным магазином приложений на территории США, из которого пользователи Android-устройств могут скачать популярную онлайн-игру Fortnite. Напомним, после того, как компания Epic Games, являющаяся разработчиком Fortnite, добавила в игру собственную платёжную систему приложение было удалено из магазинов App Store и Play Маркет.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: