Tropico 6 – Nintendo Switch Edition поступит в продажу 6 ноября- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Tropico 6 – Nintendo Switch Edition поступит в продажу 6 ноября

Новости

Tropico 6 – Nintendo Switch Edition поступит в продажу 6 ноября
30.10.2020, 17:34:00 
 
p>Компания Kalypso Media и студия Limbic Entertainment объявили о том, что стратегия Tropico 6 выйдет на Nintendo Switch 6 ноября. Это будет особая версия с несколькими свежими косметическими элементами: новым дизайном дворца, прудом фламинго и туристическим костюмом Президенте.

В Tropico 6 вам предстоит стать грозным диктатором (или миролюбивым слугой народа, если захотите) на островном государстве. Игра разделена на четыре этапа. В каждом вас ждут испытания на международной арене и трудности, которые связаны с управлением собственным народом.

Кроме того, впервые в серии в Tropico 6 реализованы огромные архипелаги. Вам придётся управлять несколькими островами сразу. В дополнение к этому в вашем арсенале будут агенты, которые умеют воровать чудеса свет у других стран. Конечно, в игре присутствуют не только политические элементы, но и градостроительные: вам доступно строительство мостов, тоннелей и дворцов, развитие транспорта и инфраструктуры.

В настоящее время Tropico 6 уже вышла на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. На Nintendo Switch игра стоит 3749 рублей, но до 6 ноября действует скидка 10 % в Nintendo eShop.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: