Видео: обзор игрового процесса ролевого экшена Tribes of Midgard для ПК и PS5- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Видео: обзор игрового процесса ролевого экшена Tribes of Midgard для ПК и PS5

Новости

Видео: обзор игрового процесса ролевого экшена Tribes of Midgard для ПК и PS5
30.10.2020, 06:16:00 
 
p>Компания Gearbox Publishing и студия Norsfell подробнее рассказали о ролевом экшене Tribes of Midgard, который выйдет на ПК и PlayStation 5 в 2021 году.

В Tribes of Midgard вы сможете скооперироваться с девятью игроками, чтобы отправиться на спасение мира в преддверии Рагнарёка. Вам предстоит исследовать живописную природу, столкнуться с мифическими существами и сразиться с великанами, чтобы набраться опыта и защитить семена Иггдрасиля. Кроме того, побеждая в схватках с врагами, вы сможете добыть материалы для создания оружия, брони и припасов.

Локации Tribes of Midgard генерируются случайным образом. Они содержат ресурсы, врагов и испытания и разделены реками и морями, которые можно пересечь, построив мосты. На локациях вам повстречаются различные задания, в ходе которых вам предстоит сразиться с множеством противников, включая троллей, ночных эльфов и волков. За каждое действие герой получает очки опыта и со временем развивает свои силы.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: