vivo запустила праздничные скидки в честь третьей годовщины работы в России- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  vivo запустила праздничные скидки в честь третьей годовщины работы в России

Новости

vivo запустила праздничные скидки в честь третьей годовщины работы в России
02.11.2020, 14:14:00 
 
p>Компания vivo объявила о масштабных скидках на свои смартфоны в честь празднования трёх лет работы в России. С 3 ноября во всех официальных каналах продаж компании будут действовать специальные предложения на следующие модели: X50 Pro и X50, V17 и V17 Neo, Y30, Y20, Y11, Y1s.

В акции также участвуют новинки V20-серии. Например, модель V20 с 44-Мп селфи-камерой с aвтофокусом и 64-Мп основной камерой с функцией ночной съёмки, работающую под управлением операционной системы Android 11, в рамках акции можно приобрести по цене 26 990 рублей. Модель vivo V20 SE с 48-Мп основной камерой, фронтальной 16-Мп камерой с ночным режимом для селфи и поддержкой быстрой зарядки FlashCharge 33 будет доступна по цене 19 990 рублей.

Vivo V20-серия

Смартфоны V20-серии отличается высокой функциональностью. Фронтальная 44-Мп камера смартфона vivo V20 с режимом автофокусировки позволяет фокусироваться на объекте съёмки с расстояния от 15 см. В новом ночном режиме для штатива улучшается стабилизация и повышается экспозиция. 8-нм восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 720G характеризуется высокой производительностью и низким энергопотреблением.

В свою очередь, модель V20 SE оснащена основной тройной камерой с разрешением 48 Мп и искусственным интеллектом, и фронтальной камерой с разрешением 16 Мп. Восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 665, изготовленный по нормам 11-нм техпроцесса, обеспечивает быструю и бесперебойную работу всех приложений и игр. Смартфон поддерживает технологию NFC, позволяющую производить бесконтактные платежи без надобности в банковской карте. Быстрая зарядка FlashCharge 33 Вт, доступная в моделях V20 и V20SE, восполнит заряд батареи до 65 % всего за 30 минут.

Vivo X50-серия

Новая флагманская серия vivo X50 была представлена в середине лета и сразу завоевала популярность среди пользователей. Смартфон X50 Pro с тонким изгибающимся дисплеем оснащён камерой с первой в мире профессиональной стабилизацией. 60x гиперзум стал возможен благодаря сочетанию фирменного алгоритма масштабирования от vivo и телеобъектива с пятикратным увеличением. Можно также использовать режим «Ночной портрет» или Astro Mode для съёмки звёздного неба.

Флагманская модель X50 получила камеру с двумя линзами, которая обеспечивает 20-кратное цифровое увеличение благодаря передовому алгоритму масштабирования. В полной темноте автоматически включается ультимативный ночной режим, который функционирует при поддержке инновационного алгоритма шумоподавления с использованием ИИ.

Vivo V17 и V17 Neo

Смартфоны V17 и V17 Neo был созданы с учётом предпочтений российских пользователей. Модель V17 оснащена 48-Мп ИИ-квадрокамерой, модулем NFC и селфи-камерой с разрешением 32 Мп. Аккумулятор ёмкостью 4500 мА·ч и поддержкой технологии двойной быстрой зарядки обеспечивает длительную работу устройства.

V17 Neo, оборудован тройной ИИ-камерой, сканером отпечатков пальцев и NFC. Его спецификации также включают 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель ёмкостью 128 Гбайт.

Vivo Y-серия

Смартфоны Y-серии ориентированы на молодую аудиторию, которой нужен практичный смартфон со стильным дизайном, продвинутой камерой для создания фото с высоким качеством и мощным аккумулятором для того, чтобы всегда быть на связи.

С подробностями акции можно ознакомиться на сайте официального интернет-магазина vivo: www.ru.vivo.com.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: