Смартфон среднего уровня ZTE Blade 20 5G на чипе MediaTek обойдётся в $250- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфон среднего уровня ZTE Blade 20 5G на чипе MediaTek обойдётся в $250

Новости

Смартфон среднего уровня ZTE Blade 20 5G на чипе MediaTek обойдётся в $250
02.11.2020, 12:36:00 
 
p>Китайская компания ZTE в ближайшее время выпустит смартфон среднего уровня Blade 20 5G: характеристики и пресс-изображения устройства уже опубликованы в базе телекоммуникационного гиганта China Telecom.

В основу аппарата положен процессор MediaTek Dimensity 720, который содержит два ядра ARM Cortex-A76 с тактовой частотой до 2 ГГц, шесть ядер Cortex-A55 с такой же частотой и графический ускоритель ARM Mali G57 MC3. Интегрированный сотовый модем обеспечивает поддержку 5G.

Смартфон наделён 6,52-дюймовым дисплеем HD+ с вырезом в верхней части: здесь установлена 8-мегапиксельная селфи-камера. В состав тройной основной камеры включены датчики на 16, 8 и 2 млн пикселей.

В оснащение входят 6 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт, тыльный дактилоскопический сканер. На устройство установлена операционная система Android 10.

Смартфон будет доступен в исполнениях Light Blue Mint и Jazz Gray. На рендерах видно, что задняя панель получила геометрический узор, а в одной из боковых частей расположены физические кнопки управления. Ориентировочная цена ZTE Blade 20 5G — 250 долларов США. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: