Steam-версия Guild Wars 2 не выйдет в 2020 году из-за нового расширения- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Steam-версия Guild Wars 2 не выйдет в 2020 году из-за нового расширения

Новости

Steam-версия Guild Wars 2 не выйдет в 2020 году из-за нового расширения
02.11.2020, 06:23:00 
 
p>Студия ArenaNet у себя на сайте объявила о переносе даты выхода версии своей многопользовательской ролевой игры Guild Wars 2 для сервиса цифровой дистрибуции Steam на неопределённый срок.

Напомним, летом ArenaNet пообещала доставить Guild Wars 2 в Steam до конца ноября текущего года, однако сбыться планам было не суждено: у студии-разработчика оказались другие приоритеты.

Одновременно со Steam-версией создатели Guild Wars 2 тогда представили End of Dragons — третье крупное расширение: на нём в ущерб изданию для цифрового магазина Valve студия и решила сосредоточиться.

«В связи с этим мы приостановили подготовку к релизу Guild Wars 2 в Steam. Наш приоритет сейчас — создание Guild Wars 2: End of Dragons на том уровне качества, который вы ждёте и заслуживаете», — объяснили в ArenaNet.

Кроме того, ArenaNet заверила, что «полным ходом» готовится к кульминации The Icebrood Saga — пятого сезона сюжетного контента Guild Wars 2. Трейлер The Icebrood Saga: Champions ожидается 5 ноября.

Что касается End of Dragons, то третье расширение придётся подождать до 2021 года. Подробностей о дополнении практически нет: в августе разработчики ограничились непродолжительным тизер-трейлером.

Guild Wars 2 вышла в 2012 году эксклюзивно на ПК. С тех пор MMORPG привлекла более 11 млн пользователей. Базовая версия проекта бесплатна, а вот за полноценный набор функций уже нужно платить.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: