Apple Watch теперь могут воспроизводить музыку в Spotify без подключения к iPhone- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Apple Watch теперь могут воспроизводить музыку в Spotify без подключения к iPhone

Новости

Apple Watch теперь могут воспроизводить музыку в Spotify без подключения к iPhone
04.11.2020, 20:27:00 
 
p>Интернет-сервис Spotify добавил в своём приложении для Apple Watch возможность автономной потоковой трансляции музыки прямо со смарт-часов Apple Watch, без необходимости в подключении к iPhone.

С момента выхода приложения Spotify для Apple Watch в 2018 году смарт-часы использовались, в основном, в качестве пульта управления воспроизведением музыки Spotify на iPhone или другом устройстве с поддержкой сервиса Spotify Connect.

В минувший вторник сервис Spotify подтвердил ресурсу TechCrunch, что запустил поддержку автономной потоковой передачи музыки в своём приложении Apple Watch. Данная функция была замечена в ходе её тестирования ещё в сентябре этого года. Благодаря поддержке автономной потоковой передачи владельцы смарт-часов смогут слушать музыку или подкасты Spotify через соединение Wi-Fi или по сотовой сети без необходимости в подключении к iPhone.

Отсутствие поддержки автономной потоковой передачи было давней проблемой для основной группы клиентов Spotify. Это также серьёзная проблема для тех, кто не хочет брать с собой iPhone на тренировку, например, когда они выходят на пробежку, а также в случае, когда брать с собой смартфон может быть неудобно.

Однако теперь, благодаря поддержке автономной потоковой передачи пользователи Spotify смогут транслировать музыку со смарт-часов Apple Watch на AirPods или другие Bluetooth-наушники.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: