Слухи: Samsung укомплектует Galaxy S21 беспроводными наушниками, чем будет выгодно отличаться от Apple- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Слухи: Samsung укомплектует Galaxy S21 беспроводными наушниками, чем будет выгодно отличаться от Apple

Новости

Слухи: Samsung укомплектует Galaxy S21 беспроводными наушниками, чем будет выгодно отличаться от Apple
04.11.2020, 14:57:00 
 
p class="p1">Apple перестала комплектовать свои новые смартфоны наушниками и зарядными устройствами. Теперь стало известно, что Samsung исключит гарнитуру AKG из коробки грядущих флагманов серии Galaxy S21. Однако не всё так плохо. Согласно новой утечке, компания заменит её беспроводными наушниками нового поколения.

phonearena.com

phonearena.com

Пока это всего лишь слухи, однако есть веские основания полагать, что они могут оказаться правдой. В первую очередь стоит вспомнить, что Samsung ведёт ожесточённую борьбу с Apple за рынок смартфонов премиум-класса. Вероятность того, что корейская компания воспользуется возможностью ответить на спартанскую комплектацию iPhone 12 богатым набором аксессуаров в комплекте поставки Galaxy S21 довольно высока. Стоит отметить, что Samsung уже зарегистрировала товарный знак Galaxy Buds Beyond. Вероятно, именно эти наушники и войдут в комплект новых флагманов компании.

phonearena.com

phonearena.com

Напомним, что согласно последним данным, Samsung проведёт следующее мероприятие Unpacked 14 января 2021 года. Во время него, как ожидается, будет представлена серия флагманских смартфонов Galaxy S21, в которую войдут S21, S21+ и S21 Ultra. Есть предположения, что грядущие устройства получат поддержку стилуса S-Pen, как и смартфоны Galaxy Note, от которых, по слухам, компания планирует отказаться.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: