Представлен гибкий смартфон Samsung W21 5G — эксклюзивный вариант Galaxy Z Fold2 для Китая- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Представлен гибкий смартфон Samsung W21 5G — эксклюзивный вариант Galaxy Z Fold2 для Китая

Новости

Представлен гибкий смартфон Samsung W21 5G — эксклюзивный вариант Galaxy Z Fold2 для Китая
04.11.2020, 13:42:00 
 
p>Компания Samsung официально представила в Китае премиальный смартфон W21 5G — это незначительно модифицированная версия аппарата с гибким дисплеем Galaxy Z Fold2, с подробным обзором которого можно ознакомиться в нашем материале.

Ключевые характеристики анонсированного устройства в формате книжки позаимствованы у прародителя. Это внутренний 7,6-дюймовый экран Dynamic AMOLED 2X, а также дополнительный внешний дисплей Super AMOLED размером 6,23 дюйма по диагонали.

«Электронный» мозг также остался прежним: задействован процессор Qualcomm Snapdragon 865 Plus, функционирующий в тандеме с 12 Гбайт оперативной памяти. Основная камера по-прежнему объединяет три 12-мегапиксельных модуля.

В то же время смартфон Samsung W21 5G комплектуется флеш-накопителем вместимостью 512 Гбайт, что вдвое больше по сравнению с Galaxy Z Fold2, который может хранить 256 Гбайт данных.

Кроме того, новая версия снабжена двумя слотами для физических SIM-карт, в то время как аппарат Galaxy Z Fold2 позволяет использовать одну обычную SIM-карту и электронную карту eSIM.

Что касается цены, то Samsung W21 5G стоит около 3000 долларов США, или приблизительно 237 000 рублей по нынешнему курсу. Для сравнения: Galaxy Z Fold2 стоит в России примерно 180 000 рублей. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: