Приложение-переводчик S Translator от Samsung перестанет работать 1 декабря- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Приложение-переводчик S Translator от Samsung перестанет работать 1 декабря

Новости

Приложение-переводчик S Translator от Samsung перестанет работать 1 декабря
04.11.2020, 13:03:00 
 
p>Южнокорейская компания Samsung объявила о прекращении поддержки своего фирменного переводчика S Translator. Согласно имеющимся данным, служба, которая должна была стать альтернативой переводчикам от Google и Microsoft, прекратит работу 1 декабря 2020 года.

Приложение S Translator не сумело завоевать большой популярности, что, вероятно, и стало причиной, по которой Samsung решила отказаться от дальнейшего его развития. В сообщении разработчиков упоминается, что вся пользовательская информация, которая была собрана переводчиком за время работы, будет удалена в день прекращения поддержки службы.

Компания также поблагодарила пользователей за интерес, который они проявляли к S Translator на протяжении многих лет. Напомним, фирменный переводчик Samsung поддерживает 11 языков, в том числе русский. Очевидно, что прекращение работы переводчика является очередным шагом, направленным на оптимизацию экосистемы мобильных приложений южнокорейской компании. Ранее Samsung уже прекратила поддержку некоторых сервисов, таких как S Voice, Mirrorlink и Find My Car.

Трудно сказать, будет ли Samsung избавляться от других непопулярных приложений и сервисов. Если работа в этом направлении продолжится, то следующим вполне может стать фирменный голосовой помощник Samsung Bixby. После того как S Translator перестанет работать, его пользователям придётся искать альтернативу среди аналогов, таких как Google Translator или Microsoft Translator.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: