Видео: разработчики Twin Mirror объявили о старте предварительных заказов- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Видео: разработчики Twin Mirror объявили о старте предварительных заказов

Новости

Видео: разработчики Twin Mirror объявили о старте предварительных заказов
04.11.2020, 05:35:00 
 
p>Издательство Bandai Namco Entertainment совместно со студией-разработчиком Dontnod Entertainment представило очередной трейлер грядущего психологического триллера Twin Mirror.

Полуминутный ролик посвящён старту предварительных заказов Twin Mirror. Игра доступна для покупки на всех целевых платформах:

В качестве бонуса за предзаказ в Epic Games Store выступает цифровая версия саундтрека (станет доступна в день релиза), а в Microsoft Store — якобы динамическая тема «Чертоги разума» для PS4. Вероятно, в описание игры закралась ошибка.

Режиссёр заставочных роликов Twin Mirror Эндрю Деcмонд (Andrew Desmond) по случаю старта предзаказов рассказал блогу Xbox Wire о работе композитора игры Дэвида Уинго (David Wingo).

«В конечном итоге я твёрдо уверен в достижении наших целей на эмоциональность и драматичность музыки. Жду не дождусь, когда вы сможете услышать, что Дэвид с нашей звуковой командой создали для этой игры», — заявил Деcмонд.

Twin Mirror выйдет 1 декабря текущего года на PC (Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One. Покупатели игры на консоли Microsoft получат версию для Xbox Series X и S бесплатно.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: