Презентация смартфонов Samsung Galaxy S21 ожидается 14 января, продажи начнутся в том же месяце- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Презентация смартфонов Samsung Galaxy S21 ожидается 14 января, продажи начнутся в том же месяце

Новости

Презентация смартфонов Samsung Galaxy S21 ожидается 14 января, продажи начнутся в том же месяце
04.11.2020, 04:02:00 
 
p>Как уже неоднократно сообщалось, компания Samsung решила провести презентацию новых флагманских смартфонов семейства Galaxy S раньше обычного — в январе. Теперь сетевые источники раскрыли предполагаемую дату анонса.

Рендеры OnLeaks

Рендеры OnLeaks

В новую серию войдут модели Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra. Все они смогут работать в 5G-сетях. В основу ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 875 или Samsung Exynos 2100 — в зависимости от региона продаж.

Известный технический аналитик и блогер Джон Проссер (Jon Prosser) сообщает, что следующее мероприятие Samsung Galaxy Unpacked намечено на 14 января 2021 года. Именно на нём дебютируют аппараты семейства Galaxy S21. В тот же день южнокорейский гигант начнёт приём предварительных заказов на новинки, а их фактические продажи стартуют 29 января.

Между тем Росс Янг (Ross Young), основатель и исполнительный директор Display Supply Chain Consultants (DSCC), раскрыл цветовые варианты будущих смартфонов. Модель Galaxy S21 изначальной выйдет в сером, розовом, фиолетовом и белом исполнениях. Версия Galaxy S21+ будет предлагаться в чёрном и серебристом цветах, а Galaxy S21 Ultra — в чёрном, серебристом и фиолетовом. В дальнейшем, вероятно, появятся и другие цветовые модификации.

Отмечается также, что производство новинок будет организовано на предприятиях в Бразилии, Индонезии, Корее и Вьетнаме. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: