Предзаказы на Huawei Mate 40 Pro стартуют в России уже 10 ноября по цене 90 тыс. рублей- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Предзаказы на Huawei Mate 40 Pro стартуют в России уже 10 ноября по цене 90 тыс. рублей

Новости

Предзаказы на Huawei Mate 40 Pro стартуют в России уже 10 ноября по цене 90 тыс. рублей
03.11.2020, 19:10:00 
 
p>Компания Huawei объявила о предстоящем начале приёма предварительных заказов в России на флагманский смартфон Huawei Mate 40 Pro, которые можно будет оформлять с 10 ноября.

Смартфон  Huawei Mate 40 Pro оснащён безрамочным 6,76-дюймовым OLED-экраном с разрешением 2772 × 1344 точек, с частотой обновления 90 Гц и частотой дискретизации касаний 240 Гц. Высокую производительность Huawei Mate 40 Pro обеспечивает Kirin 9000 5G — первый фирменный процессор компании, изготовленный по 5-нм техпроцессу.

Кольцевая система камер Space Ring смартфона базируется на четырёх модулях с оптикой Leica, включая основной 50-Мп Ultra Vision с фильтром RYYB, ультраширокоугольный кинообъектив с 20-Мп сенсором (угол охвата 100°, f/1,8), а также перископический телеобъектив с 12-Мп сенсором и сенсор ToF для получения сведений о глубине сцены. Следует отметить поддержку камерой пятикратного оптического зума, десятикратного гибридного зума и наличие системы оптической стабилизации.

Фронтальная 13-Мп камера с поддержкой записи 4К-видео и функцией замедленной видеосъёмки оснащена датчиком движения и интеллектуальными функциями, включая адаптивный режим широкоугольной съёмки, управление жестами и коррекцию искажений лица. Ёмкость батареи равна 4400 мА·ч. Смартфон поддерживает два вида зарядки  Huawei SuperCharge — проводную мощностью 66 Вт и беспроводную 50 Вт.

Для управления Huawei Mate 40 Pro используется фирменная программная оболочка EMUI 11.0 с функцией управления жестами, которая позволяет работать с интерфейсом без касаний. Для активации устройства достаточно взгляда владельца, также возможна 3D-разблокировка экрана с помощью распознавания лица.

Huawei Mate 40 Pro в мистическом серебристом цвете будет доступен для предзаказа с 10 по 19 ноября в фирменных магазинах  Huawei и магазинах-партнёрах компании. Розничная цена смартфона с 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем ёмкостью 256 Гбайт составит 89 999 рублей.

При оформлении предзаказа в интернет-магазине  Huaweiв подарок предлагаются флагманские TWS-наушники Huawei FreeBuds Pro.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: