Видео: экспедиции и презентация техноманта в новых роликах шутера Outriders- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Видео: экспедиции и презентация техноманта в новых роликах шутера Outriders

Новости

Видео: экспедиции и презентация техноманта в новых роликах шутера Outriders
07.11.2020, 17:03:00 
 
p>Компания Square Enix и студия People Can Fly представили «Экспедиции» — хардкорный контент, который будет доступен после прохождения кампании в ролевом шутере Outriders. Кроме того, разработчик провёл 10-минутную презентацию класса техномант.

Экспедиции бросят вызов «даже самому опытному первопроходцу», как сказала Square Enix. Игрокам предстоит выполнить серию сложных миссий, чтобы разблокировать самое мощное снаряжение.

«Экспедиции расширяют историю кампании Outriders и представляют собой самые сложные испытания в игре, — сказал креативный директор People Can Fly Бартек Кмита (Bartek Kmita). — Они предназначены для прохождения командой из опытных и скоординированных первопроходцев. Мощное снаряжение и эффективные сборки персонажей, наряду с истинным мастерством и пониманием сторон класса, необходимы для успеха и достижения высших уровней в экспедициях».

В Outriders игроки отправляются в фантастический мрачный мир, где человечество находится на грани вымирания. В роли первопроходцев им предстоит путешествие через опасные леса, горы и пустыни в поисках источника таинственного сигнала.

Outriders поступит в продажу на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X и S 2 февраля 2021 года.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: