Apex Legends, Star Wars: Squadrons и другие: как игры EA будут работать на запуске некстгена- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Apex Legends, Star Wars: Squadrons и другие: как игры EA будут работать на запуске некстгена

Новости

Apex Legends, Star Wars: Squadrons и другие: как игры EA будут работать на запуске некстгена
07.11.2020, 15:32:00 
 
p>Компания Electronic Arts рассказала о том, как её существующие игры будут работать на консолях следующего поколения. Улучшения получат Star Wars: Squadrons, Apex Legends, Need for Speed: Hot Pursuit Remastered, The Sims 4 и спортивные проекты.

Игры лейбла EA Sports будут работать на Xbox Series X и Xbox Series S без улучшений. На PlayStation 5 проекты получат версию для PlayStation 4 Pro, но с сокращённым временем загрузки и повышенной частотой кадров.

4 декабря компания выпустит версии Madden NFL 21 и FIFA 21 следующего поколения. Но если вы хотите поиграть в них раньше и уже купили их для PlayStation 4 или Xbox One, то сможете получить обновление для Xbox Series X и S и PlayStation 5 бесплатно.

В Star Wars: Squadrons есть два варианта улучшения игрового процесса на Xbox Series X и S: один для лучшего визуального качества, другой — для повышения производительности. При первом варианте игра получит графику с улучшенной моделью освещения. На Xbox Series X игра будет работать в разрешении до 4K при 60 кадрах в секунду, на Xbox Series S — до 1440p при 60 кадрах в секунду.

В режиме производительности игра будет работать в разрешении до 4K при 120 кадрах в секунду и в разрешении до 1440p при 120 кадрах в секунду соответственно. Студия Motive также добавила параметр включения/выключения функции VRR (переменной частоты обновления) для пользователей с телевизорами, которые поддерживают эту технологию.

На PlayStation 5 игра будет работать с улучшенным освещением, но с тем же самым разрешением и частотой кадров, как на PlayStation 4 Pro.

Седьмой сезон Apex Legends начался недавно, и вместе с ним вышло обновление для консолей следующего поколения. Разрешение игры на Xbox Series X, Xbox Series S и PlayStation 5 выросло до 1440p. Другие улучшения планируются только в следующем году.

The Sims 4 на консолях следующего поколения будет работать с быстрыми загрузками и плавной частотой кадров. Need for Speed: Hot Pursuit Remastered на Xbox Series X и Xbox Series S будет работать как на консолях прошлого поколения. На PlayStation 5 — как на PlayStation 4 Pro.

Xbox Series X и S выйдет 10 ноября. PlayStation 5 поступит в продажу 19 ноября.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: