BioWare официально анонсировала Mass Effect Legendary Edition и следующую Mass Effect- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  BioWare официально анонсировала Mass Effect Legendary Edition и следующую Mass Effect

Новости

BioWare официально анонсировала Mass Effect Legendary Edition и следующую Mass Effect
07.11.2020, 17:16:00 
 
p>Наступил День N7, и студия BioWare наконец-то анонсировала Mass Effect Legendary Edition — переиздание трилогии эпического ролевого шутера Mass Effect на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. В этом году оно не выйдет, как и было заявлено журналистом VentureBeat ранее.

Как рассказал руководитель BioWare Кейси Хадсон (Casey Hudson), уже несколько месяцев студия усердно работает над обновлением текстур, шейдеров, моделей, эффектов и других технических аспектов трёх проектов. Цель команды состоит в том, чтобы осовременить геймплей.

«Было радостно видеть, как приключения командира Шепарда обретают новую жизнь в сверхчётком разрешении при более высокой частоте кадров и при прекрасных визуальных улучшениях, — сказал он. — Как разработчики игр, мы всегда надеемся, что наши игры выйдут за пределы первоначальных платформ. Возможность переделать трилогию означает, что плоды нашей десятилетней работы будут жить и ощущаться лучше, чем когда-либо».

Mass Effect Legendary Edition будет включать в себя одиночный контент и дополнения Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также оружие, броню и комплекты, которые были доступны только по промоакциям. Переиздание поступит в продажу весной 2021 года на ПК и консолях текущего поколения с совместимостью и улучшениями на Xbox Series X и PlayStation 5.

Но это не всё, про что рассказал Хадсон. Также он подтвердил, что команда BioWare, которая состоит из ветеранов геймдева, работает над новой игрой во вселенной Mass Effect. Проект находится на ранней стадии.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: