На одном из предприятий MSI произошёл сильный пожар: вероятно, пострадало производство видеокарт- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  На одном из предприятий MSI произошёл сильный пожар: вероятно, пострадало производство видеокарт

Новости

На одном из предприятий MSI произошёл сильный пожар: вероятно, пострадало производство видеокарт
09.11.2020, 08:31:00 
 
p>Сетевые источники сообщают о том, что на одном из крупных заводов MSI случился сильный пожар. Инцидент произошёл ещё 5 ноября, а сегодня компания опубликовала официальное заявление по данному поводу.

Изображения Reddit, Guru3D

Изображения Reddit, Guru3D

Огонь охватил одно из предприятий MSI в Баоане, районе города субпровинциального значения Шэньчжэнь провинции Гуандун (Китай). На опубликованных в Интернете фотографиях видны густые клубы дыма, нависшие над территорией фабрики.

Какая именно продукция производится на пострадавшем предприятии, не уточняется. Однако сетевые ресурсы сообщают, что это могут быть графические ускорители и материнские платы.

В заявлении MSI, впрочем, говорится, что производственные линии не были затронуты пламенем. Никто из персонала также не пострадал. Компания, как и полагается, уведомила о случившемся пожарную службу и профильные ведомства.

Отразится ли инцидент на объёмах выпуска продукции, не уточняется. Но MSI заявляет, что в настоящее время работа всех подразделений предприятия в Баоане возобновлена в обычном режиме. 

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: