Смартфоны серии OPPO Reno 5 с поддержкой 5G показались на изображениях- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфоны серии OPPO Reno 5 с поддержкой 5G показались на изображениях

Новости

Смартфоны серии OPPO Reno 5 с поддержкой 5G показались на изображениях
09.11.2020, 07:32:00 
 
p>Интернет-источники сообщают о том, что китайская компания OPPO готовит к выпуску смартфоны семейства Reno 5, официальная презентация которых может состояться в текущем квартале.

OPPO

OPPO

На прошлой неделе в базе Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появились данные о загадочных аппаратах OPPO с шифром PEGM00 и PEGT00. По новым сведениям, под этими обозначениями как раз и скрываются устройства серии Reno 5. Кроме того, опубликованы изображения, позволяющие получить представление о дизайне смартфонов.

Для аппаратов предусмотрены четыре варианта цветового исполнения — Starry Dream, Aurora Blue, Moonlight Black и Star Wish Red. Основная камера заключена в область прямоугольной формы с закруглёнными углами: объединены 64- и 8-мегапиксельный модули, а также два 2-мегапиксельных датчика.

Дисплей формата Full HD+ (2400 × 1080 точек) с диагональю 6,43 дюйма имеет небольшое отверстие для 32-мегапиксельной фронтальной камеры. В область экрана встроен сканер отпечатков пальцев. Габариты составляют 159,1 × 73,4 × 7,9 мм, вес — 172 г.

Говорится о наличии восьмиядерного процессора с 5G-модемом, а также двухкомпонентного аккумулятора суммарной ёмкостью 4300 мА·ч с поддержкой быстрой 65-ваттной подзарядки. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: