Apple присоединилась к альянсу, который будет продвигать сотовую связь 6G- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Apple присоединилась к альянсу, который будет продвигать сотовую связь 6G

Новости

Apple присоединилась к альянсу, который будет продвигать сотовую связь 6G
13.11.2020, 17:19:00 
 
p class="p1">Альянс решений телекоммуникационной отрасли (ATIS) на этой неделе объявил, что Apple присоединилась к отраслевой группе Next G Alliance, которая в ближайшее десятилетие будет работать над продвижением сотовых сетей шестого поколения (6G), сообщает интернет-издание CNET. Компания является одним из 11 новых членов группы, наряду с Charter, Cisco, Google, HP, Intel, Keysight Technologies, LG, Mavenir, MITER и VMware.

Сообщается, что Next G Alliance призван заложить основу для динамичного развития в Северной Америке будущих поколений мобильных технологий. Он назван в честь своей главной цели: обеспечить превосходство Северной Америки на пути эволюции 5G и развития 6G. Работа альянса будет охватывать полный жизненный цикл исследований и разработок, производства, стандартизации и подготовки конечных решений к выходу на рынок. Next G Alliance заявил, что 16 ноября проведёт своё первое собрание участников, чтобы определить общее направление и стратегию работы.

В сентябре AT&T заявила, что у неё уже есть инженеры, работающие над сетями 6G, однако технология не будет реализована ещё долгое время. Тем не менее, в начале этого месяца Китай успешно запустил на земную орбиту свой первый исследовательский 6G-спутник.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: