«Очень разочарован»: игроки в Apex Legends недовольны изменениями в боевом пропуске — Respawn уже отреагировала- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  «Очень разочарован»: игроки в Apex Legends недовольны изменениями в боевом пропуске — Respawn уже отреагировала

Новости

«Очень разочарован»: игроки в Apex Legends недовольны изменениями в боевом пропуске — Respawn уже отреагировала
13.11.2020, 10:40:00 
 
p>Вместе со стартом седьмого сезона в Apex Legends появился новый боевой пропуск, который позволяет добыть много косметических предметов. Принцип набора уровней в нём изменился и стал не совсем справедливым по отношению к пользователям. Это не понравилось многим, но разработчики из Respawn Entertainment быстро отреагировали на сложившуюся ситуацию и внесли изменения.

Проблема заключалась в том, что для получения нового уровня боевого пропуска игроки должны заработать десять звёзд. Но если в конце недели на аккаунте оказывалось девять из десяти необходимых отметок, то прогресс сбрасывался. По сути, система заставляла пользователей заново накапливать опыт, который у них уже был. Из-за этого фанаты Apex Legends пришли в ярость. На форуме Reddit тема с обсуждением боевого пропуска набрала более пятисот комментариев. Игрок под псевдонимом CJBTO19 написал на этот счёт: «Мне никогда не доводилось участвовать в матчах с таким безразличием. Буквально сижу в меню и пытаюсь довести до конца два последних забега. Очень разочарован». В остальных сообщениях пользователи тоже активно выражают гнев и недовольство.

Разработчики Apex Legends из Respawn Entertainment отреагировали на сложившуюся ситуацию. В публикации на официальном аккаунте игры в Twitter они написали, что исправили досадный недочёт и ввели неделю двойного опыта. Благодаря этому пользователи смогут быстрее накапливать уровни боевого пропуска.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: