Цветная электронная книга BenQ- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  BenQ представит цветную электронную книгу в 2010 году

Новости

BenQ представит цветную электронную книгу в 2010 году
20.11.2009, 09:08:18 
 

Пару дней назад тайваньская компания BenQ представила первую в стране электронную книгу, которая может открывать файлы на китайском, английском и японском языках. nReader, по словам Джерри Вонга (Jerry Wang), вице-председателя компании, несколько лет разрабатывался в недрах BenQ AUO Group.

BenQ nReader появится в продаже в январе 2010 года по цене $277. Он предложит покупателям 2 Гб памяти, расширяемую через карточку microSD, поддержку 3G-сетей, музыкальный плеер. Сенсорный экран имеет диагональ 6 дюймов, однако он не цветной.

`Цветная

Как заявляют представители производителя, цветная версия nReader появится в продаже во второй половине 2010 года. Главной проблемой является время работы. Если показанный nReader может функционировать две недели в режиме ожидания или открыть 7500 страниц, то цветной nReader вряд ли сможет продержаться так долго.

По словам Вонга, изначально nReader будет комплектоваться бесплатным контентом, а в будущем пользователи смогут загружать журналы, газеты, книги и даже японскую мангу с переводом из специализированного магазина. Компания сейчас ведет активные переговоры с издателями.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: