Разборка HomePod mini подтвердила, что заменить кабель питания колонки будет непросто- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Разборка HomePod mini подтвердила, что заменить кабель питания колонки будет непросто

Новости

Разборка HomePod mini подтвердила, что заменить кабель питания колонки будет непросто
18.11.2020, 18:34:00 
 
p class="p1">Недавно выпущенная умная колонка Apple HomePod mini оснащена кабелем питания с разъёмом USB Type-C. Ранее высказывались предположения, что кабель можно отсоединить от устройства и заменить другим при необходимости, однако результаты разборки устройства опровергли эти догадки.

macrumors.com

macrumors.com

Один из пользователей форума MacRumors разобрал свою HomePod mini, чтобы ознакомиться с её внутренним устройством. Результат разборки его не порадовал, так как было обнаружено, что кабель питания устройства не подлежит замене. Базовая версия HomePod также поставляется с несъёмным кабелем, однако его можно было вытащить, приложив достаточное усилие, а потом снова подключить. Попытка отсоединить кабель питания от HomePod mini может привести к серьёзному повреждению устройства.

macrumors.com

macrumors.com

На фото внутренностей колонки можно рассмотреть чип S5 и другие важные компоненты. С результатов разборки можно сделать вывод, что с кабелем питания устройства стоит обращаться как можно аккуратнее и, по возможности, оградить его от домашних животных, так как для его замены придётся обращаться в сервисный центр.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: