Глава Sony Interactive Entertainment оправдал повышение цен на игры и прокомментировал недавний отчёт Bloomberg- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Глава Sony Interactive Entertainment оправдал повышение цен на игры и прокомментировал недавний отчёт Bloomberg

Новости

Глава Sony Interactive Entertainment оправдал повышение цен на игры и прокомментировал недавний отчёт Bloomberg
18.11.2020, 06:31:00 
 
p>Главный исполнительный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан (Jim Ryan) в интервью The Telegraph прокомментировал решение компании повысить стоимость своих игр нового поколения.

Напомним, в середине сентября японский платформодержатель объявил, что проекты Sony Interactive Entertainment Worldwide Studios для PlayStation 5 будут стоить не привычные $60 (4499 рублей), а вплоть до $70 (5499 рублей).

При этом, согласно недавнему отчёту Bloomberg, геймеры ещё легко отделались: в Sony Interactive Entertainment якобы задумывались о том, чтобы поднять цену на свои игры ещё сильнее.

«Могу сказать: репортаж [Bloomberg] о том, что мы рассматривали более значительное повышение цен на игры внутренних студий — решительная ложь», — категорически заявил Райан.

В то же время глава Sony Interactive Entertainment отказался подтверждать, будут ли грядущие творения лучших команд платформодержателя (к примеру, Naughty Dog) стоить всё те же $70: «Я не предсказываю, что может или не может случиться в будущем».

Кроме того, Райан заявил, что считает повышение стоимости абсолютно оправданным: в играх наподобие ремейка Demon’s Souls люди проводят намного больше времени, чем в случае с другими формами развлечения.

В том же интервью Райан не стал комментировать платформенную принадлежность следующей части God of War. Заявленный на 2021 год экшен может выйти не только на PS5, но и на PS4.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: