Контроллер Razer Wolverine V2 для Xbox Series X/S обойдётся в $100- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Контроллер Razer Wolverine V2 для Xbox Series X/S обойдётся в $100

Новости

Контроллер Razer Wolverine V2 для Xbox Series X/S обойдётся в $100
20.11.2020, 14:42:00 
 
p>Компания Razer, известный производитель устройств игрового уровня, анонсировала манипулятор Wolverine V2, совместимый с новейшими консолями Microsoft Xbox Series X и Series S, а также с приставками предыдущего поколения Xbox One.

Контроллер получил усовершенствованную конструкцию с L-образными захватами, которые, как утверждается, обеспечивают более комфортное удержание в руках. Этому же способствует противоскользящая поверхность.

В конструкции используются кнопки Razer Mecha-Tactile Action Buttons и панель Razer Mecha-Tactile D-Pad. Они отвечают за хорошую обратную связь, а заявленный срок службы достигает 3 млн срабатываний.

Манипулятор использует проводное подключение к консоли; длина соединительного кабеля — 3 м. Предусмотрено стандартное 3,5-мм аудиогнездо для подсоединения наушников.

Приложение Razer Controller Setup For Xbox предоставляет широкие возможности индивидуальной настройки контроллера. Можно создавать собственные профили и сохранять их в облаке для последующего использования.

Новинка выполнена в классическом чёрном цвете. Габариты составляют 161,5 × 105,8 × 65 мм, вес — 274 г. Приобрести манипулятор Razer Wolverine V2 можно за 100 долларов США. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: